Новости

Акция "Не улетай, лето жаркое"

Акция действует на заказы, оформленные с 27.08.18 по 14.09.18 (дата получения заказа может быть любая!). Просто назовите менеджеру кодовое слово-промокод "ЛЕТО-ЖАРКОЕ" при оформлении заказа. Заказ можно оформить и дистанционно (по имейлу, через личку в ВК, по телефону) заранее по промокоду, но главное: внести 100% предоплату за весь заказ до дня закупки. Скидка по акции применяется сразу к текущему заказу, в размере 2% от закупочной цены фактически закупленного и отгружаемого товара. В акции участвуют только заказы, предоплаченные наличными.

Если Вы часто дополняете заказы по телефону / имейлу / в ВК, то на товары, добавляемые сверх уже внесённой предоплаты, акция не распространяется. Чтобы не приезжать дважды, Вы можете оставить бОльшую сумму в офисе, чем указано в заказе - на всякий случай. При получении товаров менеджер сделает перерасчет и возвратит избыточно оставленную сумму.

2% мало?

Вместо этого Вы можете выбрать опцию "3% на следующий заказ" - промокод "ЛетоОсень". В этом случае текущий заказ надо будет оплатить в полном объёме как есть, без каких-либо дисконтов. Менеджер при выдаче товаров по заказу выдаёт Вам купон в размере 3% от итоговой суммы заказа. Этим купоном Вы можете оплатить до 100% своего следующего заказа. Заказ по купону необходимо сделать до конца текущего года (в том числе к Новому году 2019).

Адрес офиса для внесения предоплаты: Курск, ул. Димитрова, 109 - ТЦ "Новый", -1 этаж, пав. 11